• Accueil    • Plan de site     • Contact
Tous vos travaux de ravalement, isolation thermique par l'extérieur, bardage et parement de façade sur toute l'Ile de France

Entreprise de ravalement Yvelines

SAS Fernandes - Enseigne Ouest Bardage -
20, rue Levassor
78 130 Les Mureaux
YVELINES
ILE DE FRANCE
Tél.: 01 30 99 69 69
Fax: 01 30 99 67 50


Vous souhaitez nous laisser un message,
remplissez notre formulaire de contact,
nous vous répondrons prochainement.
  Service Commercial

Monsieur Fernandes Victor
Tél.: 01 30 99 69 69
Email: vfernandes@fernandesravalement.com

  Service Technique / Achat

Monsieur Fernandes Helder
Tél.: 01 30 99 69 69
Email: hfernandes@fernandesravalement.com

  Service Facturation

Madame Ribeiro Martine
Tél.: 01 30 99 69 69
Email: mribeiro@fernandesravalement.com

  Service Etudes

Mademoiselle Vanessa Baudet
Tél.: 01 30 99 69 69
Email: vbaudet@fernandesravalement.com

  Service Secrétariat

Mademoiselle Delphine Bondis
Tél.: 01 30 99 69 69
Email: dbondis@fernandesravalement.com

  Conducteurs de travaux

Monsieur Valpaços José
Tél.: 01 30 99 69 69
Email: jvalpacos@fernandesravalement.com

Monsieur Fernandes Valter
Tél.: 01 30 99 69 69
Email: v.fernandes@fernandesravalement.com

Monsieur Dos Santos Fernando
Tél.: 01 30 99 69 69
Email: fsantos@fernandesravalement.com

 

 
Accueil | Plan de site | Contact  ©2008 - 2017 SAS Fernandes - Enseigne Ouest Bardage - Yvelines -IDF -